Олег Андрейченко

Насрать всегда существует на фоне веры,или вера всегда существует на фоне насрать?

Роман Киселев

Насрать базовое состояние человека ))) вера насаждается )))

Да
Даша

что за обида у тебя Валера

Хакика Суриева

Зачем быть таким грубым

Вирус Касперского

Да нет, это просто Валера Скачков существует на фоне насрать, верно?

Angel S

Да ну их чертовой бабушки.

Юлия

Это зависит от субъективного восприятия и оба эти явления прекрасны сами по себе и в тесном взаимодействии!
Главное, что несут в себе серьёзный, терапевтический эффект- уход от реальности и дают возможность адаптироваться и сберечь психику. Каждый для себя выбирает наиболее приемлемый.