Ислам

Медиаплеер не хочет принимать файлы более 4 гб, мол 4гб много для данной файловой системы fat32,как её сменить?

Johnny

это возможно при форматировании раздела диска, как ещё - хз

Та
Танюша

Какой медиаплеер то ?..есть со встроенной файловой системой воспроизведение то есть происходит перекодировка на лету.... на таких невозможно сменить

Анастасия

при форматировании устройства, выбери другую систему хранения файлов и всё

Axinya Igorevna

Конвертировать в NTFS. Но железные плееры могут не читать NTFS

Андрей

Скорее всего этот плеер не поддерживает другие системы. Прочтите инструкцию, если там есть возможность переформатировать внутренний диск в ехt3 или ntfs, так и сделайте (всё, что было записано раньше, пропадёт) , если нет - пережимайте фильм каким-нибудь конвертором, например Format Factory.