Кристина Антоникова

Сколько будет дважды два, если один пирожок съел негодяй, а другой - подлец ?

Кр
Кристина

Будет тройня - мне тоже пирожок нужен)

Виталий И Эльвира Кравчун

В школе для умственно отсталых задали детям вопрос: " Сколько будет 2x2?"
Один сказал: "5600"
Второй" дважды два будет вторник"!
Третий сказал " 2x2 будет 4".- "Молодец, как ты догадался? "- "Очень просто, я из 5600 вычел вторник! "

Наталия Зарубина

Будет четыре. как и раньше.
Математика пирожками не занимается, ими занимается Кулинария и Юстиция.

Dj Suhanov Breack

сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 7 лет

Тома Калимулина

А при чем тут категория "Беременность, Роды"?

Эльвира

Подковерная картавая выхухоль будет, что-ли. О. о

Рыбка Золотая

два в атном буит ))))