Анастасия Бирюкова

Кто нибудь делал полы из газобетонных блоков?

Александр

Что значит полы? Очень часто его кладут под бетонную стяжку в качестве утеплителя. Видел, когда дом без подвала, ленточный фундамент. В комнатах, делают бетонную стяжку, затем мажут мастикой для гидроизоляции. Слой газобетонных блоков, пиленых на толщину 5-10 см, и затем чистовая стяжка раствором.

Такая технология есть, люди делают и это очень правильно. Особенно если сложили дом и остались лишние блоки, то можно экономить на утеплителе.

В других случаях я себе не представляю как его можно использовать в устройстве пола.

Антон Дворников

ЭЭЭ.. . они ж вроде не для того. Как это вообще можно оформить я теряюсь в догадках.

Азиз Бойбобоев

Для полов обычно плиту льют. Поверх плиты можно варганить любые полы, хоть из блоков, хоть по стяжке, по лагам и т. д. и т. п.

Дмитрий Малюков

Залить не пробовали? напишите что там у вас - совет дадут потолковей.

Александр Гурин

из них бывает поднимают пол, например если нужен пол на уровень выше. чисто так для интерьера. чтобы не лить столько бетона

Ол
Ольга

Я уже ничему не удивляюсь, полы из газоблоков, полы из спецлистов гипсокартона, гипсокартон для наружных работ, монтаж керамических блоко на монтажную пену и тд и тп .

Надежда Кобелева

Если про это то наберите "сборно-монолитные перекрытия итонг"