Ольга Фомина

Почему я так боюсь переездов?меня многое привязывает к месту.Прямо до слез.

Наверное, это ненормально.

Марианна Александрова

Привычка всего лишь, думать надо меньше

Илья Кутепов

Это не боязнь это Ненависть до дрожи.

Но если надо то надо, представьте это как поход к стоматологу при сильной боли.
Надо сесть и терпеть пока не кончится и не пыгать и не дратся и на потолок не залазить, нужно дождаться окончания лечения и вздохнуть свободно.

И "Это пройдет" ...8)

Сергей Жуков

Переезд равносилен пожару. Вот и боишься.

Наталья Кирсанова

Это нормально. Я вот, такая же как и Вы ...

Маша Мальцева

До слёз может ток хата растрогать, переезд из неё в другой район.... какие ешо препятствия? друзья-да!... магазины родные-не факт.... да я сам лучше сдохну здесь с корнями, чем перееду!... не дай Боже! ())

Александра Сороковикова

привязанность. вы привязываетесь к месту пребывания, скорее всего и к людям и вещам. обычно у таких людей можно найти одежду и вещи, которыми они не пользуются, но и выбросить или отдать - жалко.

Матрос Април

я перезжала с родителями, потом - от них, потом с мужем, меняла квартиры, районы, города.. . Потом с мужем и детьми, потом уже - одна... Не боюсь и умею.. . Приходилось обживаться на новом месте неоднократно, так что опыт- начинать всё с нуля - большой

Вячеслав Седунов

Видимо перемены очень пугают)))

Людмила Фоменко

В человеке заложено бояться чего то-нового и неизведанного, это нормально. Так? же как и мы адаптируемся быстро к чему то-новому, так что не переживайте преодолевайте страх. Он пройдет.. природа есть природа.. привыкнете и адаптируетесь. Страх это всего лишь то что вам кажется.. представьте что-вы всю жизнь проживете, но так и не сделаете ничего. Думаю вы будете жалеть что шли у страха на-поводу, так что лучше один раз рискнуть и перебороть страх и гордится собой, чем ныть и переживать что не так почему и т. д.