Tatiana Subbotina

люди, вам жалко было в этот вторник, этого человека?

Lestrigon Lestrigon

Никогда не было жаль его, не жаль теперь, и не будет жаль. в будущем.

Виктор Карена

Да кому он нужен его жалеть? Слишком много на себя берет, нашелся тут. Хай валит в свое дворовое АПЛ и там сидит. В Испании он ниче существенного за 3 года не выиграл и не выиграет, потому что тут Барселона.

Александр Фатюхин

ужасно жалко.. . прям до слез.. . кстати, а кто это?...

Антон Шадрин

нет, радостно! не фиг строить из себя бога и бегать из команды в команду за длинным евриком!

Маргарита Зайцева

Какая-то рожа нахальная. Мне это не жалко, да и к тому же я даже не знаю кто оно.

Юр
Юрий

нет, я за дормунд болела)

Александр C

нет, надо менять команду

Вероника Клименкова

костюмчик классный!