Анна Груздева

Вопрос тем кто играет в МК на PS3.

Не могу сделать ни одного удара требующего нажатия несольких клавиш. Например, для быстрого рывка вперед иди назад надо нажать быстро "вперед, вперед". Очень быстро нажимаю - не срабатывает. также не выполнить ни фаталити, ни супер удар. В чем может быть проблема? Хреновая копия игры?

Евгения Корик

Скорее всего у вас, что-либо с джостиком для SР3, возможно он сломан. Другие игры пробовали? Отдайте в ремонт. Если нет значит, посмотрите настройки игры!

Анастасия

какая часть?