Юля Андреева

Вопрос к тем кто играл в GTA4 и Max Payne 3 на PS3!

Как вам оптимизация? Игра не лагает, и нормально ли играть в нее с геймпадом от соньки? Просто есть инфа о том что возможно GTA5 не выйдет на PC, и вот думаю что куплю ее на PS3...

Александр Зверев

Не лагает игра класс

Андрей Стекачёв

Ну во первых, давайте рассмотрим такую тему, допустим вы купили Ps3 500 GB(НУ МЕНЬШЕ) в магазине с игрой, и у вас она начала лагать. Из-за чего это может? Вот вам ответ: Именно в PS3 сразу ставят ЖЕСТКИЙ ДИСК, именно от них, или из магазина! Так вот, лучше купить свой жесткий диск, чем уже покупной с PS3!!!!Он может быть броковонным. И во вторых, на ps3 нету сглаживание, и часто у всех появляются (лесенки)! Их не исправить! Лучше играть с лагами, чес без них! Знайте, вы тратите деньги на консоли, если потом вы станете взрослеть и взрослеть и вас это надоест! Цените, что жизнь не бесконечна! Спасибо!