Екатерина Степченкова

Купил max Payne 3 для ps3 она оказалась полностью на английском языке.

Купил max Payne 3 для ps3 она оказалась полностью на английском языке даже меню и субтитры: ( Можно ли её как то русифицировать или скачать дополнение из store и оно станет на русском?

Азад Гейдаров

Можно попробовать вернуть обратно в магазин (если купил не оч давно) , а можно посидеть со словарем)

Юлия Шукшина(Продан)

После покупки, есть 8 дней что бы отдать товар без причины, и получить назад деньги .
А вообще вы где покупали Макса ?

Ольга Синельщикова

качай игры из инета и не парся