Анна Киселева

Какой оттенок краски красивее?

не могу выбрать какой гарньер купить : Ультра блонд чистый брилиант или Ультра блонд платиновый. какой цвет красивее ( волосы мои подстриженные под каре и цвет (осветленный) светло-золотистый. что выбрать, подскажите!))

Ол
Ольга

Платиновый блонд - классика Голливуда, Мадонна его всем новоявленным подопечным примеряет) ) Но всё зависит от цвета кожи, густоты волос, цвет может быть сколько угодно красивым, но в соседстве с другим цветом дать неприятный эффект - либо сам померкнет\неприятно оттенится, либо забьёт краски лица. Вот главный критерий выбора.

Анюточка

Думаю лучше Ультра блонд платиновый)

Наталия

Бриллиант берите! Платина после 30 старит,
и вообще идет далеко не всем, плюс
сейчас мода на естественные оттенки!

Dghnmjygkl

Ультра блонд чистый брилиант