Евгения

Как скачать Sims 3 карьера отдельно?

У меня симс 3 все возрасты, я хочу скачать отдельно симс 3 карьера? как мне его скачать? Я попробовала включить лаучер симс 3 карьеры мне выдают отчёт об ошибке. Отправлять, не отправлять, ну вот это ...как мне установить симс 3 карьера? ПОМОГИТЕ кто знает?

Женя Васильева

просто найдите в интернете дополнение симс 3 карьера и качайте на здоровье. Лично я не парюсь и скачала версию 12 в 1.