Александра Глухова

Мне так не хватает женской любви тепла и ласки что скоро буду выть на луну! но я дал клятву что женюсь только по любви!

Что делать друзья?

Не осталось хороших девушек всех разобрали или они уже замужем!

Константин

Пока нормальные люди занимаются сексом другие менее нормальные ищут любовь

Дарья Калашникова

руки чаще меняй...))))

Вадим Лукьянов

Давай ты с одного края, а я с другого и может чего на воем)

Олег Игнатов

Всё обязательно будет. Кто умеет ждать, тому всегда достаётся самое лучшее. Запаситесь терпением - и будет любовь и женское тепло 🙂

Данияр Курбанов

А как если не встречаться ни с кем и чего-то ждать, полюбить? Разве такое возможно?

Елена Шмакова

Ты верно решил. Мужик сказал-мужик сделал, женись только по любви)) Бороться, искать, найти и не сдаваться!))

Игорь Тарасов

Ба! Я думала только мой оборотень но мой тигр а ты волк маему нашлась половинка и тебе найдется: -):-) не переживай а хорошие девушки еще есть просто до ма сидят я вышла замуж вообще не выходя из дома он сам ко мне пришел

Мануш Даллакян

Братан, как я тебя понимаю, хочется жениться, но достойных мало и они либо не доступны для тебя, либо уже заняты. А всякая шваль всегда где то рядом и доступна для всех.

Gugu Taras

не вой на луну! ) встречайся, общайся, найдешь и ты свою единственную и любимую.. . И женишься по любви.. .
удачи тебе!)

Сергей Качалов

ты просто умница если решение серьёзное. только когда найдёшь убедись пожалуйста что действительно любишь а не просто влюблён

Егор

Почему клятву? Ставте цель. Вот.

На
Наталья

Все правильно. Скоро.

Alisher Mamajanov

я нормальная и хорошая и пока еще не замужем)))