Кристина Михайлова

Підскажіть будь ласка)

Появилась в мене сьогодні така ідея!
Зробити сюрприз своїй дівчині,якщо це можна назвати сюрпризом)

Отже, в мене в місті є місток, але він не рахується "міст кохання"

На ньому немає жодного "замка кохання".

Як ви думаєте, якщо я прийду з дівчиною до моста і на ньому завішаєм перший, наш, "замок кохання" -це буде хороша ідея? Їй сподобається? Як це буде виглядати зі сторони?

Ин
Инесска

трахайтесь на мосту, лучше, чем скакать-то:)

Света Швенк

хорошая идея, я бы одобрил, И к тому же может и сам так сделаю (Может быть)

А всем тупоголовым Глорам хочу сказать, тут адекватный вопрос и нести чушь не обязательно, Нам по хорошему и мы добром ответим.

А)
Алешенька )))

Переведи, будь ласка. )

Сюрпризы, это хорошо. Главное, чтобы дивчине твоей сюрприз понравился, а то если не понравится, будет плохо.

Эдуард Каракай

Ты с дивчиной своей на этом же языке говорить будешь? Ну если она тебя поймет, совет вам, да любовь...

Алексей Соляков

Какая разница Хохол или Кацап (москаль) ? Мы все словяне!
Годно !

Елена Дудина

хороша ідея!

Ася

амбарный поцепи на цепи чтоб из далека видно было.