Евгения Колбина

как поступить если я её не люблю но меня к влечет?

Александра Фатикова

А она на аватарке с права или с лева ?

Николай Охрименко

поступай как хочется

Паша Гладких

Сходи к бабушке-пусть полечит!

Дмитрий

предложи быть друзьями. Ну, и старайся соответствовать этому статусу.

Ольга Соловьёва

Трахай и не о чем не думай .

Игорь Дмитриев

Я попробую своими словами пересказать твой вопрос: Есть девушка которую ты не любишь, но тем не менее не против с ней заняться сексом и спрашиваешь нас как тебе поступить. То есть всё сводится к тому трахнуть тебе бабу или нет. Если ты будешь каждый раз спрашивать кого-то заниматься тебе сексом или нет, то останешься девственником.

Александр Олейчук

Нет тут уж самому надо определятся . Без нас