Николай Саркисов

Девки! Пишите,каму какие нравются отношения.

Ul
Ulya

мне нравится садо-маза, это еще Карабас нас так развлекал... эх было же время! Пусть старику земля будет пухом и Господь упокоит его душу.

Shahzoda

Ответственные,серьезные,стабильные.

Ul
Ulya

Интересные, непредсказуемые с эмоциями!! Главное- чтобы не было скучно и было немного загадочности, тайны) А стабильность и быт - еще успеют наскучить в совместной жизни!

На
Наталья

Девка у тебя между ног болтается!