Рыжая Пушистая

как отомстить одим девкам?

На меня вчера наехали девки с другой улицы, ну они ударили мою сестру, оскорбили меня … как им отомстить? У меня есть предположения ...

Да
Дарья

Купи меч катану и желтый спортивный костюм.

Ли
Лилия

Мы так мстили однокласснице дочки что ее обижала. Открыли на сайте знакомств страницу с ее именем и фото. И написали, что девочка хочет научится делать миньет. Желающих "учителей" нашлось человек 200 за вечер. После 50 звонка на занятиях следующего дня, от такого "учителя" девочка пришла в бешенство и кинулась на мою дочь, но моя дочь дала отпор, их разняли. Анкету я дома быстренько закрыла, ни я ни дочь ни кому ничего не говорили, но девочка быстро перевоспиталась, так как поняла, что с нами иметь дело себе дороже

Аня

Распечатай фото с ними, подпиши "Нимфоманки", и расклей по городу....