Владимир Суковатов

Как отомстить мальчику.

Позвал гулять а сам, обзывал моих подруг и меня, подруг побил, у меня забрал шапку и туда насыпал снег потом надел шапку на футбольный мяч и пинал мяч с моей шапкой 😞

На
Надюшка

объясни ему, что подобное поведение недостойно джентельмена

Ан
Аня

Жизнь сама его на место поставит (или другая девушка)) -месть последнее дело)

Ол
Ольга

)))))))))))))))))))))))) детство, как мило))))))))))))) ) не гуляй с ним, найдешь себе мальчика поумнее.. . месть - игнорируй его.. . не разговаривай с ним))

Ал
Алсу

создай от его лица фэйковую страницу и можешь делать (от его лица) все, что хочешь...

Сергей

игнорить -самая классная месть

Ju
Julia

Ахахахаха! ! Он любит тебя.

Надюша

Самая Страшная месть . в Твоём случае Внучка ,
Это не обращать на него внимания ...)))

Ольга

Натяни его на мяч и попинай его самого