Александр Гагарин

Ноутбук ANUS n53sn, проблема с DVD приводом

Ноуту чуть больше года. Думаю нести в гарантию. Суть проблемы: вставляешь бублик - он его секунд 5 раскручивает, потом тормозит, хрустнет, и снова по новой. Диски не читает, какие только не пробовал.

Спасибо за потрясающие ответы, помогло плюнуть в линзу и растереть (спирт, мягкая ткань, аккуратные руки).

Zolotoy Parus

Ну тут только от одного названия бука, фирмы производителя, всё становится ясно.

Анастасия Волкова

если есть гарантия и не читает диски, то какой вопрос то? Сплавляйте. Если конечно вы туда ченибудь другое не засовывали

Юлия Меркулова

И в чем суть? Несите по гарантии.