Наталья Любова

Почему все чего-то ждут? от правительства от Путина. ну Чубайс-же сказал, что большинство "красно-задых" без-партошников

Не впишутся в НОВЫЙ КАПИТАЛИЗМ россии.
Вот, ждём когда ПЕРЕДОХНУТ.
Хотя гуманней было-бы их пристрелить,
как их предки расстреливали "белых"
с 1917 по 1937й год.
Так что всё от них зависит.
Как коммуняки передохнут, новые буржуины народятся,
вот они и заживут по-людски.

А то сидят, ждут чего-то.

Альберт Ломанов

Ждете возвращения коммунизма? ! ОЧень жаль! Коммунизм очень ненадежная и далеко не идеальная система управления! То, что есть сейчас, намного лучше, потому что и экономика в порядке и люди не сильно жалуются, а если же при коммунизме.... Как говорится: "Воровали и нам давали"

Анюта Березина

а взопреешь всех расстреливатьhttp://rksmb.ru/-------------http://kprf.ru/

Кабанов Сергей

С голоду сдохнете, когда последнюю рубаху западу продадите!... ибо работать как советские люди работали - вы не можете - руки у вас под пенис заточены и голова устроена только в направлении чего бы сп... ить..))))