Анна Павлова

Богатый класс думает так. Если вы хотите чтобы всё было законно, по совести и по честному, вы что? Хотите что бы мы на

трамваях ездили?
Именно по этому в стране коррупция и обманы всякие разные. Никто из богатого класса не хочет ездить на трамваях и автобусах. Все хотят ездить на джипах и иномарках.

В 90-ых годах один из ФСБ-ешников спросил начальство: "Что вы тварите? "
А начальство ему и говорит: "А ты что? Хочешь чтобы мы трамвае ездили? Мы тебя убьём! Если будешь нам мешать"

Виктория Дадаева

Они потому и богатые, что украли у нас, их за это следует казнить, а так как суды принадлежат то же им, правосудие нужно брать в свои руки и лучше автоматическое.

Гульнара Пронина

И всё-таки ты тролль.

Мария Уткина

и не только ездить.

Александра Сидорова

инвалиды раньше бесплатно ездили в общественном транспорте - теперь у них отобрали эту льготу. При этом начальство рассекает на иномарках. Ну и где справедливость?

Конфетная Зая

американская война за независимость. лозунг "свобода, равенство и братство". все понимают "равенство" по-разному. солдаты хотят быть равными генералу вашингтону - за руку с ним здороваться, в карты вечером с ним играть.. . вашингтон хочет быть самым НЕ солдатам, А английским лордам - в карете кататься, душить крепостных налогами, рабов иметь.. . а вы о трамваях.