Наталья

Чем 95 бензин отличается от 95 JET? В чем преимущество?

Екатерина Цветкова

Ну, чисто теоретически

JET — топливо Чемпионов!

Протестировано командой XADO Motorsport — чемпионом Украины по шоссейно-кольцевым гонкам.

Топливо нового поколения JET — уникальная разработка химического концерна BASF. Изготовлено с применением новейших компонентов, предназначенных для улучшения характеристик топлива. Инновационные технологии позволяют очищать и постоянно содержать в чистоте топливную систему автомобиля.

Бензин 95 JET ПРЕМИУМ (Мажейкяйский НПЗ)

- Защищает от загрязнений распылители форсунок, топливопроводы, поршни и камеры сгорания.
- Обладает повышенной энергоотдачей — повышает мощность двигателя и увеличивает разгонную динамику автомобиля.
- Отлично зарекомендовал себя в экстремальных условиях работы двигателя.

Бензин 95 JET и 92 JET (Мозырьский НПЗ)

- Обеспечивает устойчивость работы двигателя на холостом ходу.
- Снижает риск детонации.
- Устраняет проблему холодного пуска.
- Очищает топливную систему от загрязнений.
- Защищает топливную аппаратуру от износа.

ДТ JET (Мозырьский НПЗ)

- Удаляет нагар и загрязнения с топливных инжекторов.
- Делает равномерным распыл форсунок.
- Увеличивает мощность двигателя.
- Защищает топливную систему от коррозии.

Иван Пашков

во втором присадок больше для повышения сгораемости.. а значит и лить его в авто, расчитанное на 92-й не рекомендуется

Коля

Здесь смысл не в названии бензина, а в том, что он производится в Литве на заводе "Мажейкю Нафта". Что могу сказать ТОЧНО - что любой бензин с завода "Мажейкю Нафта" - великолепный! Лично езжу много лет только на нем. Только не на А-95, потому, что это для меня скучновато, а на А-98. Все остальные бензины российского и, особенно, украинского производства, из тех, которые "пробовал", считаю "унылым фуфлом". Продавать его могут разные трейдеры под разными названиями, добавлять в него разные присадки и т. д. , но его основа - точно лучшая в СНГ.

Натали Демина

названием и ценой. на заправках как правило 4-5 резервуара. а названий бензина и солярки в два раза больше.

Вениамин Крыжовник

А я после того как начала применять витамины от компании GFG перешла на 92 бензин (http://www.greenfootglobal.com/Ponomareva61)