Нурбек Абийбилаевич

Стоит ли инжекторную десятку кормить 95 бензином?

Юля

Очень даже имеет смысл. Экономия горючего - порядка 10% при одинаковом стиле езды. Проверено лично многими тысячами километров, правда, не на "десятке", но не думаю, что на ней двигатель какой-то "неправильный".

Alexalex

Я бы не стал.

Алексей Симонов

С учетом того, что 95 и 92 отличаются только ценой - то где смысл?

Екатерина Жеребятьева

а ты попробуй проехать 1000 км на 92-м, а потом столько же - на 95-м
и сравни расходы, только надо чтобы режим езды был примерно одинаковым и заправка - уважаемая
не исключено, что расходы будут одинаковыми
если только тебе 92-й не втюхивают как 95-й :))