Ан
Анюта

Завышение цены на платную рыбалку В Москве-подумай а? оказывается происки сионистов? или как с этим бороться?

В Москве задержаны чиновники Федерального агентства водных ресурсов Минприроды России, из-за действий которых могла быть завышена цена на платную рыбалку. Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России совместно с ГСУ СК России по г. Москве проведён комплекс мероприятий по пресечению преступлений коррупционной направленности в сфере природопользования.

В результате задержаны заместитель руководителя Московско-окского бассейнового водного управления – начальник отдела водных ресурсов по Московской области Федерального агентства водных ресурсов Минприроды России и его заместитель. Чиновники подозреваются в систематическом вымогательстве денежных средств у предпринимателей за оформление аукционной документации на заключение договоров водопользования.

В частности, в ходе «оперативного эксперимента» задокументирован факт получения должностными лицами 12 млн рублей, которые они потребовали у представителя фирмы за обеспечение победы в аукционе на право аренды двух участков акватории Истринского водохранилища Московской области для последующей организации платного рыболовства. Оперативно-разыскные мероприятия продолжаются.

так вот от куда в сыре дырочки и кто ридиску под землёй красит!! ! а народ Путина ругает !

Ка
Кайрат

В Китае с такими чиновниками разговор короткий, с конфискацией жизни и имущества...

Анастасия Елисеева

А ты, небось, уже решил, что теперь цены упадут.. . ага, не тут-то было.. . сам же пишешь - не в Китае живем !

Алексей Михайлычев

и происки тоже они всё это и начинали