Ольга Егорова

кому жаловаться на завышение цен в автосалонах. как сними бороться

Вчера 3.11.2012 потратил целый день на поиск в москве ЛАРГУСА по заявленным 398тр, Отмахал 800км туда обратно потратил 5тр на то чтобы убедиться что везде жулики менее 480-520тр не отдают хотя стоянки забиты. Так и гробим наш автопром с такими помошниками.

Музыка Ливня

Слишком много желающих, отсюда и повышенная цена. Покупать надо не по наименьшим ценам, как ты искал наверно, а ОФ, ДИЛЕРА, у него наименьшая цена, но там очередь из желающих.

Жаловаться в современных условиях надо рублем-не покупайте.

Tamirlan T

К шалаПутину с Медведем!!!

Оленька Понасенкова

Реклама - двигатель торговли! ! НЕКОМУ жаловаться.. Головой надо думать, прежде, чем что-то покупать!! ! Не каждый поедет дальше искать... Кто -то купит тут же!

Василий

нашли с кем воевать)

Умка

Невидимой руке рынка.

Владислав Владислав

Получить дополнительную информацию Вы можете,
позвонив по контактным телефонам:

Горячая линия LADA 8-800-200-52-32

или господу богу свечку поставить.

Maksim Bezbah

то что вы туповаты и бабла полно это понятно. сынок мелкого царька ...но при чем здесь автосалоны?

Тимур

А нах. . он нужен есть и подостойнее авто! И покупаются у официального дилера! А не в хач-лох салонах.