Владимир Иванов

что это за вирус??? и как сним бороться???

Ирина Петрашова

hosts очисти и темр

Яночка

http://support.microsoft.com/kb/972034 - Восстановление параметров файла.

Андрей Мясо

Пуск->Мой компьютер>Локальный диск С>WINDOWS>system32>drivers>etc>hosts

Открываешь файл с помощью блокнота, удаляешь все строчки с упоминанием сайта вконтакте, сохраняешь, чтобы было так:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Желательно просканировать комп после удаления. .

А еще этот вирус стал коварнее, можно в поиске его поробовать еще словить, их бывает несколько:

Пуск>Поиск>
Если найдется этот файл со строчками в контакте, все просто удаляешь.
Потмо перезагружаешь комп, заходишь в интерент, открываешь контакт) и радуешься)
А впредь, запомни: не скачивай ничего с незнакомых сайтов! и не переходи по подозрительным ссылкам!