Svetlana Sarycheva

почему вылетает виндовс и как сним боротся?

Алексей Семин

Если не установлен касперский-жопа

OK
Olga K

Синий экран ? ) либо что то с диском либо с файлами системными ) переустанови систему ) всё нормально будет, предварительно скопировав нужные файлы на флэшку)

Маргарита Бузыкина

как поеять вылетает? проги на рабочий стол выкидывают? синий экран смерти? а ли комп перезагружается? поясните)

Александр Соколов

Почисти ОС, может комп слабый перегрев.

Анет А

Потому что погода лётная. Диспетчер, больше подробностей! Откуда вылетает: с интернета, с компьютера или с нормальной работы? Ошибку пишет или так, в свободный рейс?