Гу
Гульфия

Подскажите, что это такое. Вирус? И как с ним бороться?

Baxtiyor Maxmatkulov

О_О
Это АНТИвирус. Что и написано в заголовке

Ася

Вирусы вредят компьютеру

Айдер Сейтаблаев

Вирусы можно почистить с помощью подобной программы.

Алена Еськова

Это Антивирус, удалив его, ваш комп будет легкой добычей интернет-вирусов

Елена Васютина

Ну вирус это что то типо заразы, они могут "сломать" вам компьютер, замедлить его и так далее. Чтобы не подхватить вирус нужен антивирус, они разные, ну например kaspersky как на картинке, avast, Eset, Dr.Web и другие. Если же у вас есть антивирус на компьютере и вы хотите установить новый то старый лучше удалить, потому что как я понял если 2 антивируса установлены то ни один не будет работать .
Думаю я смог ответить на вопрос .

Рыжая Пушистая

Это дополнительный уровень защиты, который блокирует возможность вредоносным программам удалить антивирус.