Катерина Небольсина

Подскажите, что это такое. Вирус? И как с ним бороться? Постоянно выскакивает задолбал уже.

Игорь Савенок

Если у вас не стоит Касперский, то похоже что какая то прога пытается установиться с вашего разрешения.

Андрей Коловержин

Dr.Web CureIt!
один из лучших сканеров. Установки не требует, с антивирусами не конфликтует. просто качаем файл, запускаем. после сканирования удаляем. Нужно будет потом - скачаете свежую версию.

Опкм114 Салют

на картинке изображено это сообщение о подтверждении удаления антивирусника ''карсперский'', он сообщает что если вы удалите антивирусник то ваша система защиты снизится от вирусов.
Вирус это вредоносная система которая способна навредить компьютеру из-за вирусов могут проблемы с чем угодно даже с экраном и т. д. вирус это закодированая в текстовом документе, блокноте и в офисе (Microsoft Office Word 2007) и могу дать ссылку с сайта как парень делал слабые вирусы http://www.youtube.com/watch?v=020cF7bvzyo. ещё вирусы часто берутся с интернета ну и с диков. На картинке изображен тоже вирус он также вредит компьютеру ещё я точно не знаю но после избавления от этого вируса у меня всегда ломался комп всегда но это только у меня.