Самат

ребят подскажите что это такое webalc.exe и как с этим бороться,

антивирус блокирует его а он в новых и новых местах местах появляется, сканировал нефига не помогло

Евгений Дружинин

попробуй в диспетчере задач во вкладке Процессы проверить, запущен ли он, если да, то закрой

Татьяна Конева

Drweb cureit в безопасном режиме прогони, а потом Malwarebytes