Sergey

Почему нам, мужчинам, трудно сказать женщине, что она не так хороша и не так нужна, чтобы жениться на ней?

Николай

"Нам, мужчинам" - по-моему это слишком сильно сказано, уважаемый)... Не обобщайте пожалуйста).... если "она" для Вас "не так хороша и не так нужна", то что Вас то самого держит рядом с такой?... к чему эти неоправданные надежды и разочарования с обеих сторон? ..будьте мужчиной (раз уж им назвались) и сами искусственно не создавайте ситуаций, из которых потом найти выхода не можете...

Дина

я сразу об этом говорил, чего-чего, а женщин согласных такое терпеть всегда было много.

Ол
Олеся

Хороша..., нужна.. . Какие то непонятные понятия для объяснения женщине, на которой не собираються жениться.. . Как для вещи критерии.. . Может проще- "НЕТ ЛЮБВИ"... и все тогда все встает на свои места. А без любви, или хотя бы чего то близкого к этому и уважения при этом, жениться и не стоит. Я эти слова женщине говорю без проблем, а чего скрывать это? Давать надежду и обманывать? Это не в моих правилах...

Ро
Роза

Я пьяный и не такое могу высказать))

Маргарита Камынина

А мне такая и даром не нужна!

Александр Карлов

Мне чет монолог Жванецкого вспомнился: если всегда и всем говорить правду, то это гарантия того, что в ближайшей больнице появится койка с табличкой "Место этого идиота не занимать".

Наверное, потому что после себя надо оставлять хорошие воспоминания 🙂