Настасья Дмитриева

материнка "asus p5pe-vm,socket LGA775,pentium 4". каким двух ядерным процессором можно заменить существующий PENTIUM 4

материнка "asus p5pe-vm,socket LGA775,pentium 4". каким двух ядерным процессором можно заменить существующий PENTIUM 4 2,80 ггц.

Дима Чичила

Например Коре2Дуо Е4600, Е6300, и многие другие. Но возможно придётся обновлять биос. Список поддерживаемых процессоров для этой платы можно посмотреть на сайте Асус.