Аман Телегин

помогите убрать баннер номер 79811740649 просит 2500. Не могу найти код

Маргарита Корнилова

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS

ДА
Диля Абдиева

А кода может и не быть. Используйте LiveCD.

Сергей Герасимов

Самый простой способ при появлении баннера- вынуть провод питания системного блока из розетки (у ноутбука ещё и аккумулятор) . После повторного включения баннера уже нет. Вариант жёсткий, но даёт 100% результат.

Людмила Суворова

Просто нужно иметь хороший антивирусник и никогда у вас не будет таких банеров поверьте. Например Dr.Web или Kasperskiy лицензия. А убрать можно через программу AntiWinLocker которая загружаеться с диска убирает любой банер!