Сергей Шеметов

Недавно купил sony playstation 3 super slim,и мне посоветовали что нужна прошивка, можно и нужно ли мне это?

Оксана Машкова

если траблов нет то не нужно

Танюшка

Ну без прошивки пиратки не пойдут...

Антон

если не хочешь платить за игры, то прошивай

Mihal

Довольно странный вопрос. Если ты собираешься покупать игры, то не нужна, а если ты будешь качать пиратки, то нужна обизательно

Аннна Сосина

Пойди туда где диски для нее продают и продавца спроси он все и объяснит.

Св
Светлана

Забудь про всю эту хрень. Покупай лицензии