Ирина Мусатова

посоветуйте, какие наушники подобрать, чтобы пользоваться им и компьютера.

посоветуйте, какие наушники подобрать, чтобы пользоваться им и компьютера. Мне нужны наушники с микрофоном, где я смогу разговаривать по скайпу и выкладывать ролики видеоигр на Youtube,но не знаю, по каким характеристикам выбирать наушники, с какой частотой желательно выбрать и т. п, чтобы звук был громкий

Эльмира Асаналиева

Не понимаю, как связаны наушники и ролики в Ютубе.. . Уши с микрофоном называются "гарнитура". И их в продаже куча моделей, на разные вкусы.