Виталик Правда

Иногда функция возвращает значение NaN

У меня следующая проблема. Не всегда, но в 70% случаев функция возвращает значение NaN. Никак не могу найти причину этого. Очень буду признателен, если подскажете, чем это может быть вызвано и где стоит искать косяк.
Ниже код самой функции:

Код:

double distributions::gaverage(double **matr,double number_v,double number)
{
double *average = new double [number_v];
double temp=0;
for(int j=0; j;
average[j] = temp/number;
temp=0;
}

double p_s=0;
temp=0;
for(int i=0; i;
p_s=(1/number)*temp;

temp=0;
for(int i=0; i-p_s),2));
distributions::GAverage=(1/number)*temp;
return distributions::GAverage;
}

Если недостаточно какой-либо информмации, скажите, я предоставлю.
Заранее благодарен всем отозвавшимся.

Virys

На ноль делишь.