Татьяна Коростелева

Что с цифровым Canon 550D если он быстро устаёт, задерживает кадр а иногда вооще не снимает только iso меняется сколько

помогите

всё началось с того что я снимал концерт подруги на 16гб поместилось 4видео и после этого он начал заедать и когда снимает иногда пишит busy

Кристина

А аккумуляторы заряжать не пробовали? Обычно они себя так ведут при сильном разряде аккумуляторов.