Ирина))))))))))

Вы готовы встретить Праздник или для Вас это не имеет особого значения ?

Диана

Пасху или 9Мая? а впрочем, и тот и тот не имеют особого значения (в церковь хожу раз в год на яблочный спас за свечками для бабульки. ВОВ не воевала, а знакомых ветеранов у меня уже давно нет. дети сходят к памятнику. цветочки раздарят)

Анна Шаповалова

не имеет особо значения

Александр Гринвальд

Для меня как верующего человека этот праздник имеет огромное значение. Христос воскрес-воскреснет и Россия. Уверен.

Виктория Квартиры

Вообще никакого.

Кирилл Королев

9 мая обязательно

Николай

Всё зависит только от смысла, который каждый отдельный человек вкладывает в тот или иной день. Если смысл дня для конкретного человека имеет вид праздника, то он может его встретить как праздник.
Я готов встретить любой праздник, но это не значит, что я готов его как либо отметить. Есть много бесполезных праздников. . взять тот же день независимости России 12 июня и недавний день весны 1 мая. А есть несколько действительно важных дат: приближающийся День Победы, дни рождений сына и дочери. Вобщем всё зависит только от человека и его восприятия окружающего мира.