Taiger Vid

Какой праздник имеет для вас бОльшее значение и важность? Пасха или День Космонавтики?

Примечание: 12 апреля отмечается годовщина первого в истории человечества полет в Космос. А стремление человека в Космос, по своей сути, есть греховное и противное Церкви.

Вячеслав Цой

Воскресение Христово !

ДА
Динара Андержанова

День космонавтики, конечно. А пейсах пусть Гундяев празднует.

Ек
Екатерина

конечно день космонавтики, это триумф нашей страны, а религия только мешает развитию науки.

Наталья Выборнова

Я бы хотел совместить в нашу пользу: Гагарин воскресе!

Ал
Алексей

что я люблю больше: лето или мармелад? оранжевое или горячее? это разные праздники, каждый почитаю по своему. День космонавтики - как выпускник МГТУ им Баумана, а пасху - как православный человек.

Никита Коршунов

космическая Пасха....

Валерия Тимченко

А Вы можете дать ссылку на первоисточник про противное стремление?

Алексей Баканов

Пасха. , День Победы и Новый год.

Анна Авдеева

Однозначно Пасха. Главный праздник всех православных христиан. ..Да и не только православных.

Ирина Степанова

Эти 2 не праздную. Хотя день космонавтики ближе и роднее.

Наташа Бочарова

бОльшее значение и важность имеет годовщина Великой Октябрьской социалистической революции, а всё остальное - преходяще...