Алла Исаева

почему красивые девушки такие вредные привередливые, и любят только себя самих?

А как же заповеди Иисуса? Типа возлюбить ближнего своего... Не считать себя лучше чем остальные люди, так как все мы смертные одинаковые абсолютно, помогать своим ближним.... и т. д. Ведь они это вообще никак не выполняют. По каким же принципам они живут??? Увидели красивых парней с деньгами и большим достоинством и сразу к нему на это достоинство побыстрее? Это их библия по жизни????

Ал
Александр

Ну они ведь крутые. Пафос так и хлещет. Нужен им секс и деньги

Светлана Рева

А вы по заповедям живёте? )
Многих ближних возлюбили? )

Дальше будем упрекать людей за красивые вещи, машины, работу? )
Заняться вам что ли нечем =))

У Старьёвщика М

а я вот знаю далеко НЕ красавиц, которые очень капризны и многого требуют от других, но совершенно не строги к себе. и такие раздражают меня намного больше.

Дмитрий Искатель

самому не смешно? а вредные потому что избалованы вниманием

Наталья Кулакова

Потому что они избалованы вниманием. Красивые девушки отвергают поклонников, которых сразу же прибирают к рукам некрасивые. В итоге красавицы остаются у разбитого корыта: или в одиночестве, или не с самым хорошим поклонником. Остается только посочувствовать красавицам.

Абдылазова Омуркан

неправда, просто слишком много желающих с ними познакомиться, а девушка, обычно, одна