One Step Closer

Зачем Москвичам мэр Якут?

Юрий Васильев

Затем же, что и русский отец всех народов Сталин.
Видно свои плохие руководители, коль приглашают людей другой национальности.

Антон

А КТО их спрашивал?

Ел
Елена

буряты рулят

Дмитрий Кислов

Он не якут, а манси, человек с большим профессиональным опытом, не балтун как Юра.

Aлиза Чынгышбаева

Чтоб снег зимой убирать.

Надежда Соловьёва

министра труда и социальной защиты Серика Абденов бросили яйца казахстан россия 20 лет ни яйца ни ботинка

Всего за несколько дней глава минтруда стал настоящей звездой интернета. Его цитаты в буквальном смысле нарасхват. В честь некоторых высказываний пользователи всемирной сети создали даже целые сообщества. Главное из них называется «Патамушта. Патамушта» . Оно появилось после того, как господин Абденов пообщался с темиртаускими женщинами-металлургами и пытался объяснить, почему таким как они нужно выходить на пенсию в 63 года. На прошлой неделе в Алматы главу минтруда на пресс-конференции гражданский активист Андрей Цуканов закидал яйцами. За это он получил десять суток ареста.
потомучто потомучто отвечает наш главстерх

Ай
Айгуль

Менее испорченый человек----а то вы там все привыкли, только квартиры сдавать, до взятки брать .Не могу понять только почему песни на якутском, да и на других российских языках ни по ТВ, ни по радио нет???

Александр Тишков

А Петр1 тоже выбирал себе приближенных по национальностям! ? Он ценил умных и достойных, а не по происхождению, тем более живем в одной стране и глупо, и не достойно задавать такие унижающие вопросы.

Светлана

Якут он или нет - неважно, но что превращает Москву в Мухосранск - это видно невооруженным глазом

Дмитрий Смирнов

Кого дали, того и выбрали.

Александра Сидорова

а почему не напишите Сергею Семёновичу в Мэрию

Ирина ****

Так мы же его не выбирали... Назначили ((( А серьёзно если, то может он и якут, но всё-таки не хуже Гаврилы Попова.... Был такой мэр (((((((((((((((((((((((((