Шайдин Омаров

А что все москвичи будут голосовать за Прохорова? мэром Москвы будет Прохоров?

Татьяна Мартынова

за него проголосуют только если Собянин откажется

Игорь

только полный болван может голосовать за это ничтожество.

Сл
Славик

Нет. Мэром Москвы будет избран Собянин.

Одна Такая

БЛИН, ОН ТАКОЙ НЕ ДАГАДЛИВЫЙ- ОН ДОЛЖЕН СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ УЗБЕКИСТАНА - не больше, не меньше!!!!

Cергей Петров

а что сделал для Москвы этот жулик и пизобол?

Александр Мишкин

Как говорит канал "Дождь", Прохорова Ирина не то, а вот Навальный самый цимес.

Александра Глухова

а у Прохорова чип в голове

Юлия Комогорцева

Доживём -увидим, как считать будут...

Марина Мастяева

..Москвичам несмотря на их мнение всё равно назначат Собянина. .
Это значит что сами москвичи вытираемые о задницу и нихрена в
этой жизни не значат. Уверен на сто процентов, что никто не спросит
градоначальника почему борзеют мигранты и как долго народу терпеть
грабежи и изнасилования со стороны приезжих.. Конечно самим москвичам
важнее не торчать часами в городских пробках.. но и эту проблему мэр
столицы-почти генерал губернатор никогда не решит.. Так что довольствуйтесь рожей Собянина пока Путин не соизволит его убрать..