Павел Орлов

когда уже выборы мэра Москвы будут? мэров выбирают горожане .. а этот сидит по ходу незаконно несколько лет уже

Екатерина Куколева

если вы там от Собянина избавиться решите - отдайте его нам обратно в Тюмень. мы вот даже очень ему рады будем. а вы там зажрались кажется. не мешайте его в кучу со всеми, вам не угодить .кого не подавай

Кусьма Евгеньевна

пусть лучше так будет, чем показушные псевдовыборы псевдодемократия Единой Росии... .
так и так Собянин будет.
выборы будут это обман народа.. .
нет выборов - значит мы не демократичная страна