Аннушка Темная

Как считаете кто выиграет выборы мэра Москвы? Когда будут известны кандидаты?

Евгений Грачев

Мить, кого назначат, тот и будет; а тебе не все равно.

Евгений

Хотелось бы, чтобы Прохоров как можно быстрее поднимался во власти, со своей командой профессионалов-управленцев

Юлия Фалеева

Почитал. Прохоров-зондер команда. Бред!

Анастасия Голубева

Все давно уже известно. Волшебник Чуров просто обеспечит необходимое количество ворованных голосов. У них все отработано.
Я просто дурею от поклонников Прохорова! Мало им кремлевских проектов типа ручных партий Жириновского, Справедливой России, Единой России. Так теперь и Прохорова нужно добавить! Вот какого хрена миллиардер прохоров будет защищать их интересы?