Мария Козлова

На Украине выборы кандидаты ...Ляшко?

Мо
Мохнатик

По укрсми сейчас полным ходом идёт травля вышеуказанного г-на. Перешёл, видимо, кому то дорогу. Выводы делайте сами.

Сергей Павлов

Видишь ли, Ляшко мне понятен и мною уважаем. Беда в том, что своей харизмой он тянет в парламент десятка три мутньіх, никому не известньіх людей. У его партии есть Ляшко, но нет идеологии. Не сочтите предвьіборной агитации в закрьітьій для нее день.