Кобра Наталья @-@-@ К

Если есть кандидаты даже хуже чем Ляшко, почему часть украинцев ведется на фарс киевской хунты под названием "выборы"?

Если кандидаты в Раду сплошь гомосеки, неонацисты, воры и убийцы, каким же должен быть украинский избиратель, что бы идти и голосовать за власть этого отрепья над собой!?

Се
Серёжа

там можно погреться

Елена Малышко

а разве имеет значение мнение украинцев?
все давно посчитано

Валерий Закарлюка

Там все хуже... Пропала укропия..

Татьяна Потапова

мы просто не ведемся на провокации кремлевской хунты

Rinan Halabiya

Точно также как вы ведетесь на обещания кремлевской верхушке. Они рассказывают ---вы верите....

Nastyonka Danilova

Жириновский, Навальный, Милонов, Валуев и т. д. Просто они редко выступают по ТВ. Из-за этого не светятся. Так как Власть уже у самого сильного и хитрого а им приходится пресмыкаться чтобы не стать Митрофановым в бегах