Лиза Иванова

Выборы мэра Москвы будут стоить бюджету 400 млн.Хотя результат известен заранее. Кому это надо?

Ринат Нурбаев

а зачем ты живешь, ешь пьешь бабло тратишь ресурсы, все равно же умрешь

Наталья М

400 млн?? ?
Ты, как придурок... Да никто не откажется!!!

Александра Мансурова

Если ты считаешь, что уже все решено и без народных выборов,
и тебя это не возмущает -
значит ты получишь ровно столько сколько заслужил.

Иришка Голованова

Выборы шестерок, ублюдков, холопов, поварих, лакеев, ворих, казнокрадов, отсосов ---Ровным счетом ничего не меняют . Убирать надо главную проститутку, повариху - ВОРИХУ .! А если при лилипутине Навальный станет губернатором ---то так же начнет воровать с ними, Или сядет на более длительный срок .