Та
Татьяна

А Вы любите футбол? До той степени чтобы признать строительство нового стадиона экономически целесообразным ?

http://newsroom24.ru/news/full/35011

Виктория Окшина

Даже не являясь столь ярым поклонником футбола понимаю что строительство стадиона всенепременно является экономически и, в какой то степени политически, целесообразным.
Или лучше опять строить новый ТРЦ?

Злой Смайл

На стадионе не только футболисты будут играть. Эти и мини-футбол и легкая атлетика и еще много разных видов спорта можно проводить на стадионе, секции разные.

Евгешка Салова

Стадион нужен . Футбол не люблю .

Роман

ну нет будующего без футбола! -вы че!? -они когда бегают о глабальном-думают!)) -ты еще не футболист!?))))))))

Ekaterina Puryasova

Я к футболу равнодушен.

Мария Васильева

Лучше строить, тем более спортивные сооружения, чем рушить "до основания".

Ра
Рамиль

зачем строить, когда можно купить готовые?

Venera Bunesko

За эти деньги можно было в КАЖДОМ дворе построить мини стадионы! И возобновить финансирование БЕСПЛАТНЫХ спортивных секций во всех районах города на многие годы в перёд!

Екатерина Черепашкина

по мне лучше стадионы, автодромы и др. спортивные сооружения чем никому не нужные яхты за 400000000

Александр Тян

Считаю, что стадионы не должны быть "экономически целесообразными" , а бесплатными для всех желающих заниматься. "Спорт высоких достижений" калечит спортсменов.

Любовь

Вообще экономически целесообразным больше относится к Европе так как там привыкли считать деньги! Но спорт не страдает так как у нас! В России другой уровень жизни.

Br
Brutpot

я люблю хоккей

Ирина Воротилина

Футбол был при СССР, а сейчас говно.