Rahman Janmurzaev

Скучно, грустно и невесело.. . А еще только утро.. . Может, лечь спать, чтоб быстрее день прошел?)

Сайфулло Насридинов

лучше сходить в магазин, купить там пиво и выпить. а когда будет мало, сходить еще раз и купить ещё пива. потом после выпитого можно ложиться спать:))

Яна Минакова

пойти прогуляться

Максим Бухалов

от себя не убежишь

Рузанна Кагермазова

Дорожку какоса занюхать xD

Игорь Арсенин

Позвоните в дверь сразу 2-4 соседям, поздравьте с праздником.
Либо у них настроение улучшится, либо они улучшат.

4 мая в мире праздники:
День зелени в Японии;
День молодежи Китая;
День святого Флориана - День хорватских пожарных.

Галина Филиппова

ВЫйди на улицу... погода то какая !!!А ты грустишь...