Ев
Евгений

Представьте, есть отличная квартира, все вам нравится, но в одном доме, где живут ваша мама и алкаш отчим. Вы бы взяли кв.?

Квартира ОЧЕНЬ классная, и цена для такой хорошая. В одном подъезде живут ваша мама и отчим и их 2х летний ребенок. С мамой отношения у вас не очень. . Вы бы взяли кв. там? По такой цене, с такой планировкой больше ни найти в городе.

вы на 2эт. а мама на 8

Александр Власов

Нет! потом покоя не будет, то с ребёнком посиди. то спрячь от алкаша, то денег дай (алкашу)

Алексей Паникаров

Можно взять с одной целью - перепродать дороже и купить в другом месте.

Ан
Анна

нет, не взяла бы, потом будут вам ходить нервы трепать.

Костя Травкин

Я бы не взяла.

Лена Олейник

я бы не взяла )))) ибо вся эта шухерная семейка так и торчала бы у меня дома .

Любовь Дакиева

нет, нет, нет.. . от родственников надо жить подальше - и чем дальше, тем лучше.

Костя Кондр

надо брать

Павел Сорокин

Взяла бы, за себя надо думать прежде всего)))

Сергей Колпаков

конечно взяла бы. они же не в одной квартире со мной будут жить.

На
Настя

Взяла бы. И ребенка, по возможности, забирала бы к себе. Чтоб рос в нормальной семье, а не с алкашом.
Тем более ребенок не чужой, а ваш брат/сестра.

Лена Пур

Даже смотреть бы не пошла.