ИВ
Илья Вуйко

Вот представьте, ваш ребёнок повзрослел. У вас трёхкомнатная квартира и ещё одна квартира двухкомнатная есть и дом...

Вы бы сделали своему ребёнку квартиру отдельную, ну как-то бы решили ли бы этот вопрос, ведь он должен уже жить отдельно...

Кр
Кристина

Если совсем взрослый, выгоняйте, пусть не седит на шее.

Наталья Сухова
Наталья Сухова

Это зависит от моих собственных нужд и от самого ребенка. По желанию моему и по моим возможностям. Может быть, мне свободное жилье нужно будет для того, чтобы сдавать и получать надбавку к пенсии, чтобы достойно жить. Во всяком случае мне мама ничего не покупала и не дарила. Как-то самой приходилось всего добиваться и ведь получилось же!

Александр
Александр

Не могу себе представить, что у меня есть две квартиры и дом

Иван Ветров
Иван Ветров

"Ребенок" заканчивается в 18 лет. В этом же возрасте заканчиваются обязанности родителей по воспитанию и содержанию, если " ребенок" не нетрудоспособный инвалид. Если считать себя ребенком до 50 лет, то закономерно постоянно что-то требовать с родителей. Если быть взрослым не только по паспорту, но и психологически, притязаний на то, что тебе что-то родители должны не будет как таковых. Поэтому я бы не купил, хотя и мог. Меня и не просили, им и в голову не приходило, что я им должен. Сын купил сам квартиру, дочь с зятем тоже.

РА
Раиса Ахмедуллаева

Должен жить отдельно - пусть живет, не вопрос. Выучится, станет специалистом с хорошей зарплатой, купит или снимет себе отдельное жилье. А если женилка выросла, а мозги детские - пусть в холостяках походит))))

Рома
Рома

Должен жить отдельно? Повзрослел? Прекрасно! Пусть в первую очередь позаботится о месте для проживания сам. Он же взрослый. Меньше дури в голове будет.

Lev Fedorov
Lev Fedorov

ну думаю после 21 года я бы разрешила бы детям жить отдельно (если конечно они сами захотят!!!)

Гу
Гузель

Хочет-пусть живет отдельно, оплачивает и содержит себя само-собой. Но-квартиру оформлять на него я бы не торопилась, поскольку дураки они еще в это время

ИБ
Ирина Белоущенко

Купите ему 1 комнатную квартиру недалеко от Вашего дома, например в соседнем доме

СГ
Саша Гетманский

Если человек самостоятелен, то думаю вполне правильно жить отдельно.

Nootsall Murzabekov
Nootsall Murzabekov

Если есть пустое жилье - почему бы не отправить туда жить ребенка? Ну, если он у вас с головой на плечах, конечно! Если мозги есть- не важно сколько ему, 15 или 25 - пусть учится жить без мамочки, если ему хочется! А то одни маменькины сынки кругом - ни один носки не может себе постирать, об остальном я вообще молчу!

SS
Sen Sen

решайте с ним сами, как мой характер - так я больше двух недель не могу жить одна в квартире, начинаю скучать по родне, а если он там будет жить с девушкой или наоборот ребенок девушка и там с ней живет парень - то узнаю получше про его семью или ее семью и дам добро или нет )

СЗ
Светлана Заикина

смотря сколько лет.... этому повзрослевшему дитю... это раз.. .
потом какого пола это дите.. .

ну и все равно все индивидуально, средний сын точняк попросится рано отдельно жить, а вот старший как-то сомневаюсь я.. . в общем не знаю.. .

а) ) елси кто женится- выйдет замуж... то вот тогда точно отделю))

Ba
Bad

А мне и не надо это представлять у меня три квартиры ( 3-шка, 2-шка и 1-однушка и дача ) у мужа двушка и в перспективе еще 1 двушка. Дети взрослые, но еще не женаты. Если честно пока жить отдельно не хотят, во всяком случае не настаивают на этом. Да и я не горя желанием отделять их до женитьбы. А как будет дальше- жизнь покажет...

Айдар
Айдар

Я и сделала ему отдельную.

Похожие вопросы
Представьте что вы дома один (одна) и к вам залезли грабители...
А если поменять свою трешку на двухкомнатную квартиру в этом же доме, сколько мне доплатят? г. Омск. Омск
вот у нас деревянный дом двухкомнатный, нас прописанно 5 человек и маленький ребёнок. и мы все там живём. так можно?
Можно ли взять двухкомнатную квартиру в ипотеку одному человеку?
Как обменять трёхкомнатную квартиру в Москве + доплата на дом в Подмосковье?
Представьте, есть отличная квартира, все вам нравится, но в одном доме, где живут ваша мама и алкаш отчим. Вы бы взяли кв.?
Из 200 квартир нового дома 65% двухкомнатные, а остальные -трёхкомнатные. Сколько трёхкомнатных квартир в доме?
Из 200 квартир нового дома 65% двухкомнатные, а остальные -трёхкомнатные. Сколько квартир в доме?
Девчонки и мальчишки, а представьте, что вы дома одни.. чтобы вы делали, шалунишки?:)))
в семиэтажном доме на каждом этаже две двухкомнатные квартиры и две трёхкомнатные квартиры. Сколько квартир в этом доме?